返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何发布点评?
时间:2026-04-22 04:22:15
1、在微信搜索框输入大众点评,点击大众点评小程序。
2、点击美食。
3、选择自己吃过的店铺。
4、点击左下角写评价。
5、编辑自己的真实感受后,点击发表即可。
大众点评怎么写评价
大众点评怎么打卡
大众点评个人主页怎么写带图点评
怎么查看美团优选自提点的营业时间
美团外卖评价在哪里看
为你推荐:
图片怎么压缩变小
如何重置无线路由器
怎么安装音频设备
随身路由器
如何去眼部皱纹
江西服装学院怎么样
哪里机票最便宜
去澳大利亚旅游
dnf徽章怎么得
oppor9plus怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com