返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何允许苹果手机开启锁定时访问Siri语音拨号?
时间:2026-04-24 01:02:18
1、第一步,进入手机‘设置’,打开‘面容ID与密码’选项
2、接着输入密码点击页面右上角的‘完成’
3、最后点击页面显示‘语音拨号’右方按钮关闭
iphone语音拨号怎么用
iPhone 怎样关闭敲击键盘声音反馈
苹果口罩面部识别怎么设置
苹果手机的Siri信息播报怎么取消
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
为你推荐:
津津有味是什么意思
关节响是什么原因
父爱是什么仿写句子
大饼脸适合什么发型
past是什么意思
梦见婴儿是什么意思
健康状况填什么
什么手机性价比高
plory是什么牌子
shit什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com