返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
uc浏览器怎么关闭书架中的广告推荐
时间:2026-04-24 00:16:18
1、打开手机版uc浏览器,点击底部工具栏——小说
2、进露伟入小说书架页面,点击小说书架广告右上角的小x符牢兼栗号
3、即可关闭该广告蹲救推荐
如何关闭UC浏览器开机广告
UC浏览器如何关闭个性化广告推荐功能
UC浏览器软件怎样禁止使用活动广告推荐功能?
UC浏览器APP怎么关闭互动广告推荐
手机UC浏览器如何关掉消息推送和广告
为你推荐:
怎么提高免疫力
大白菜做法大全家常
笋的做法大全
小米电视怎么收看卫视
爆炒腰花的家常做法
竹笋炒肉的做法
毛血旺的家常做法
提拉米苏蛋糕的做法
自制酸奶的做法
健康码怎么弄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com