返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo怎样强制重启手机
时间:2026-04-25 03:18:47
1、在手机上长按电源键(5s以上,出现振动松开即可)。
2、出现选项,接着向上滑动到重启。
3、这样就成功强制重启手机。
荣耀x30拆机视频走起
oppo手机如何强制重启手机
oppo a5手机拆机教程
oppo怎么强制关机
oppor17手机变黑白怎么调过来
为你推荐:
head怎么读
恬怎么读
海水为什么是蓝的
我的世界床怎么做
怎么组词
初三考不上高中怎么办
睥睨怎么读
炒菠菜的做法大全
春卷门事件是怎么回事
杨幂为什么叫大幂幂
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com