返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何注销口碑账号
时间:2026-04-22 23:20:25
1、首先在我的界面,在里面点击【设置】按钮。
2、然后进入的界面,点击【账号与安全】选项。
3、最后在里面点击【注销账号】进行注销即可。
iOS系统关掉“京东”app通知提醒功能
口碑怎么注销账号
今日头条怎么取消返回键刷新内容
如何清空今日头条商城购物车内的失效商品
如何参加饿了么果园成语闯关兑好礼获取水滴
为你推荐:
日本豆腐是什么材料
12月4日是什么星座
生理盐水是什么
什么是设问句
中专是什么
令爱是什么意思
莅临指导是什么意思
什么事
spss是什么
学时是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com