返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版友玩陪玩如何设置生日?
时间:2026-04-22 06:28:36
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版友玩陪玩的个人中心,点击编辑按钮。
2、
打开日期列表
打开安卓版友玩陪玩的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版友玩陪玩的日期列表,设置生日即可。
安卓版叽里呱啦如何设置生日?
安卓版友脉如何清除缓存?
安卓版友玩陪玩如何设置性别?
安卓版友脉如何反馈问题?
安卓版友玩陪玩如何修改昵称?
为你推荐:
槟榔吃多了会怎么样
辣椒辣手怎么办
电脑怎么连接投影仪
农村合作医疗怎么报销
怎么煮绿豆汤
苦瓜怎么炒好吃又不苦
加班费怎么算
做梦掉牙怎么回事
妇科千金片怎么样
拉面怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com