返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启钉钉语音通话邀请通知
时间:2026-04-24 13:10:14
1、打开手机上的钉钉软件,点击右下角的
我的
。
2、在我的页面中,点击
设置
。
3、在设置页面中,点击
新消息通知
。
4、在此页面中,点击
语音和视频通话邀请通知
后面的
白色圆点
。
用手作一张卡通人物画
律师职称怎么评定
火火视频极速版怎么上传视频
小米手机怎么设置定时开关机
笔记本怎么打开wifi开关
为你推荐:
4g卡怎么激活
生活污水处理流程
诚信让生活更美好作文
女人生活用品
如何自学韩语
如何去除脚臭
生活中的矛盾作文
校友会排名是什么意思
东鹏洁具怎么样
东风风神a60怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com