返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone小红书关闭“ 推荐我可能认识的人”通知
时间:2026-05-02 04:07:22
1、首先
小红书“我”显示页面点击“设置”图标。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“通知设置”。
3、最后
显示页面找到“推荐我可能认识的人”旁边标签,点击设定。
iPhone小红书关掉“可能认识的人”通知提醒
iPhone“小红书”关闭推荐我可能认识的人通知
iPhone小红书怎样打开“推荐认识的人”提醒通知
小红书怎么禁止推荐我可能认识的人
小红书怎么关闭可能认识的人?
为你推荐:
跖疣最佳治疗方法
土味情话大全撩女朋友
工口里番库大全全彩
折信封的方法
华夏基金怎么样
数学反思怎么写
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
耳朵后面疼怎么回事
蜂蜜真假鉴定方法
晚上失眠睡不着怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com