返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机开发者模式怎么关闭
时间:2026-04-22 07:56:11
1、先点击手机的设置图标,点击应用设置的选项
2、选择应用管理的选项
3、找到设置的应用进入
4、选择右下方的清除数据的选项
5、选择清除全部数据的选项
6、点击确定,即可关闭小米手机的开发者选项
如何设置关闭小米手机开发者模式
小米手机怎么连接电脑读取内存设备
小米开发者模式怎么关闭
MIUI13内存扩展在哪打开
小米12s怎么关闭开发者选项
为你推荐:
中元节是什么节日
生活中的英语
close是什么意思
如何建立网站
淦是什么意思
电脑如何进入安全模式
没有系统盘怎么重装系统
腿上有红色的血纹是怎么回事
hr是什么职业
同居生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com