返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
原神APP实名信息在哪
时间:2026-04-22 08:45:41
1、首先打开原神APP,来到派蒙菜单页,点击左侧的锯齿图标。
2、然后点击左侧账户,再点击用户中心右侧的跳转。
3、最后在实名信息页面处,即可查看实名信息。
原神手机号怎么解绑
原神怎么换绑手机号
原神换绑手机号
原神购买账号之后怎么换绑?
原神怎么通过邮箱验证更换绑定手机
为你推荐:
指甲上有白点是怎么回事
苹果4s怎么升级系统
豇怎么读
槐树花怎么吃
殷字五笔怎么打
说梦话怎么治
佐卡伊钻戒怎么样
辣椒辣手怎么办
ps怎么导入字体
怎么创建微信群
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com