返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO Find X2 怎么设置定时开关机?
时间:2026-05-18 00:46:52
1、
点击其他设置
依次进入手机桌面的【设置】—【其他设置】。
2、
点击定时开关机
点击【定时开关机】。
3、
设置时间
根据需要设置定时开关机的具体时间,到达指定时间,手机即可自动开机和关机。
在哪里可以查看手机的参数版本?
oppo手机阅读怎么设置休息提醒时长?
opporeno6设置定时开关机教程介绍
悟空浏览器在哪查看当天走路步数
opporeno7闪光灯怎么设置
为你推荐:
笔记本怎么用
婴儿缺铁怎么补
被蚊子咬了怎么消肿
热水器泄压阀怎么调节
掉头发怎么治疗
影音先锋怎么用
睡眠质量不好怎么办
发生火灾怎么办
怎么做销售
对虾怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com