返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎么删除银行卡
时间:2026-05-18 11:43:02
1、
点击卡管理
选择主界面的卡管理图标。
2、
点击银行卡名称
选择需要删除的银行卡名称。
3、
点击三个点图标
选择右上角的三个点图标。
4、
点击解绑卡片
选择下方的解绑卡片选项即可。
建行手机银行页面变色了怎么办
手机银行怎么直接卸载
云闪付APP如何注销当前账号
中国建设银行网银怎么开通短信验证设置功能
怎么将农业银行app的手势登录功能关闭?
为你推荐:
猷怎么读音
医保怎么报销
包菜怎么做好吃
紫甘蓝怎么做好吃
清蒸螃蟹的做法步骤
阴吹怎么办
touch怎么读
期货怎么玩
肾结石怎么治最好
结婚为什么 电视剧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com