返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机主屏显示时间如何设置24小时制
时间:2026-04-22 03:36:46
1、首先打开手机界面,点击【设置】
2、点击【通用】
3、点击【日期与时间】
4、右滑打开【24小时制】右侧按钮即可
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果14怎么改时间为24小时制
ios16天文壁纸定位在哪开
苹果14pro怎么关闭自动更新
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
为你推荐:
氨基酸的功效与作用
捕风捉影什么意思
高中生物会考知识点
交流接触器的作用
道德的作用
参加婚礼穿什么
苦瓜的功效与作用
节温器的作用
南瓜子的功效与作用及禁忌
英语语法知识
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com