返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么查询真伪
时间:2026-04-22 00:48:57
1、首先打开小米官网
2、点击服务
3、点击查询真伪
4、点击手机防伪查询
5、输入手机盒背面的IMEI码与SN码点击立即查询
6、等待查询结果出来就可以了
怎样鉴别小米手机的真伪
小米手机在哪里查询序列号
小米手机怎么查看激活日期?
小米手机怎样进行非手机防伪查询
吸烟会导致的六种癌症
为你推荐:
端午节英文怎么说
如何编辑图片
qq怎么打空白名字
旅游收入
孕妇如何补钙
苹果手机如何换铃声
东南亚旅游景点
苦瓜泡水喝的功效
如何吐烟圈
如何减压
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com