返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno8pro+怎么关闭hd功能
时间:2026-04-24 12:31:43
1、先打开手机的设置进入,点击【SIM卡与流量管理选项】
2、选择一张需要取消HD通话的SIM卡
3、最后,关闭volte高清通话功能即可
如何关闭opporeno8Pro手机HD高清通话
opporeno8Pro怎么关闭HD高清通话呢?
如何关闭opporeno8Pro手机HD高清通话
opporeno8Pro怎么关闭HD高清通话
opporeno5高清通话怎么关闭
为你推荐:
cvs是什么意思
有什么别有病
烟波浩渺是什么意思
冉冉升起的意思
性质是什么意思
扮猪吃老虎的意思
烨是什么意思
掷地有声的意思
备课备什么
dnf天界徽章有什么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com