返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语玩APP怎么查看软件版本号
时间:2026-04-24 14:13:09
1、打开语玩APP,我们点击右上角的菜单按钮。
2、在软件菜单页面,我们点击设置的选项。
3、进入APP设置中心后,点击关于语玩的选项。
4、最后就可以查看到语玩APP的版本号和一些其他软件信息。
一刻相册APP怎么查看软件版本号
怎么查看APP的版本号
对玩APP怎么查看版本号
中通快递APP怎么查看软件版本号
猫眼APP怎么查看软件版本号
为你推荐:
眼睛红血丝怎么消除
鸡怎么做好吃
甲状腺囊肿怎么治疗
晒伤了怎么办
gta5怎么全屏
怎么迁户口
april怎么读
猪大肠怎么清洗
u盘被写保护怎么解除
crayons怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com