返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码黄码怎么申诉绿码
时间:2026-04-30 03:48:51
1、在微信搜索框中输入健康320,点击进入公众号
2、进入公众号页面,点击健康码申诉
3、然后找到红黄码申诉,点击进入
4、最后输入所需要填写的信息,点击提交就完成了。
苏康码黄码怎么申请转绿码
微信如何进行同行密接人员查询?
苏康码怎么解除黄码
被外省定为黄码怎么解除
支付宝健康码怎么申诉
为你推荐:
家常炒豆腐
泡菜的腌制方法
物理降温的方法
大黄花鱼怎么做好吃
六爻占卜方法
腾讯游戏大全
鳊鱼怎么做好吃
不的繁体字怎么写
皮肤瘙痒的治疗方法
甲鱼怎么做法好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com