返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么关闭耳机返听
时间:2026-04-22 14:00:06
1、打开手机上的全民K歌,点击下方我的选项。
2、点击左上角设置图标选项。
3、点击下面的通用设置选项。
4、点击下面的设备设置选项。
5、点击耳机返听关闭按钮即可。
全民k歌耳返怎么开?
如何解决全民K歌录不进声音的问题
无线蓝牙耳机怎么唱全民k歌
全民k歌耳机返听怎么设置
全民K歌如何使用返听调音功能
为你推荐:
样子生活
gt740显卡怎么样
如何设置鼠标灵敏度
一级夫妻生活片
指纹打卡机怎么破解
重庆工业职业技术学院怎么样
安徽审计职业学院怎么样
初中生活
释然是什么意思
任务栏怎么还原
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com