返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘转变身份怎么操作
时间:2026-05-09 17:14:37
1、首先:打开手机上的Boss直聘软件,在我的页面里选择右上角的设置图标。
2、然后:点击切换身份,在Boss直聘设置的页面里再点击切换身份。
3、最后:再修改Boss直聘账户的身份就可以了。
boss直聘怎么解绑实名认证
boss直聘怎么注销招聘者身份
hr离职怎么解绑boss直聘账号
boss怎么注销招聘账号
BOSS直聘app怎么查看身份验证
为你推荐:
怀孕周期怎么计算
干洗是怎么洗的
海尔热水器怎么样
电脑fps低怎么办
dota2怎么玩
男人怎么
安卓微信怎么设置主题皮肤
我的世界剪刀怎么做
怎么去雷神岛
有抬头纹怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com