返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14怎样开启录音转文字
时间:2026-05-02 06:26:30
1、在手机设置菜单中找到【通用】
2、确认【键盘】选项。
3、找到【启用听写】右侧的开关就可以了
iphone14怎样开启录音转文字
苹果手机怎么语音转文字
苹果手机语音转文字
iphone14手机开启录音转文字方法
苹果手机语音转文字怎么设置
为你推荐:
好莱坞位于美国什么州
黑蚂蚁的功效与作用
活塞运动是什么
送男友什么礼物好
知识竞答
什么是亚克力
孕妇适合喝什么汤
12306什么时候放票
益母草颗粒的作用
食品安全小知识
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com