返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看华为智慧生活版本信息
时间:2026-04-25 03:36:14
1、打开智慧生活
点击“我的”按钮
2、进入我的页面
点击“设置”按钮
3、进入设置页面
点击“关于”按钮
4、进入关于页面
点击查看智慧生活版本信息即可。
ajk理财是不是传销
iphonex如何修改名称
QQ怎么举报违规主播
如何识别和防范两面人
跑步有什么技巧
为你推荐:
小米手机如何刷机
生活大爆炸第七季
玉林师范学院怎么样
怎么打字速度快
如何腌制酸菜
生活小常识
分类汇总后怎么复制
新买的耳机怎么煲机
如何更改开机密码
先锋耳机怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com