返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环5怎么开启通知读取权限
时间:2026-05-06 19:10:53
1、第一步我们在小米手环管理界面,点击APP通知提醒选项。
2、第二步我们点击上方的通知读取权限未开启的选项。
3、第三步我们将小米运动的选项开关打开即可。
小米手环连不上手机怎么解决
小米手环如何取消绑定
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米运动无法登录怎么解决
小米手环怎么听音乐
为你推荐:
喝柠檬水能减肥
湖南人文科技学院怎么样
电子科技大学中山学院怎么样
发型设计与脸型搭配app
吃苹果能减肥吗
素鸡怎么烧
cad图层怎么用
绿瘦减肥药
魔力宝贝百人道场攻略
轻断食减肥法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com