返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置原色模式
时间:2026-04-23 18:40:22
1、我们在手机设置界面,点击打开【显示】,
2、在显示设置界面,我们点击打开【色彩风格】,
3、我们直接点击选择【原色】模式,就可以解决问题了。
小米手机屏幕色彩怎么调
小米手机屏幕发黄怎么办
小米12色彩风格怎么设置比较好
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
小米13怎么设置屏幕色彩
为你推荐:
普吉岛旅游攻略
担担面怎么做
怎么减大腿上的肉
杭州千岛湖旅游攻略
三菱帕杰罗怎么样
把信送给加西亚简介
怎么写新闻稿
红薯吃了发胖还是减肥
动态图片怎么做
监理日志怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com