返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP怎么设置长辈版模式
时间:2026-04-26 06:53:52
1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的右上角“设置”
2、点击“长辈版”
3、点击“切换到长辈版”
4、这个时候我们看到字体明显增大了,如下图所示
京东怎么开启长辈模式
京东怎么设置长辈版
京东APP端如何设置为长辈模式
京东App怎么切换长辈版
京东到家怎么开启长辈版模式
为你推荐:
怎么改路由器名字
怎么样祛痘
怎么开罐子
免费资料大全
加湿器不出雾怎么办
皮肤暗黄怎么改善
居民身份证大全
树新蜜蜂英语怎么说
安史之乱简介
料理机食谱大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com