返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米公交卡交易记录如何查询
时间:2026-04-30 21:56:42
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入钱包与支付设置,点击公交卡
3、进入公交卡设置,点击交易记录即可
小米公交卡怎么查询交易记录?
小米账号开通的公交卡怎么看
小米提示NFC错误怎么办
实体公交卡如何转入小米nfc
怎么通过小米手机查看公交,地铁卡余额?
为你推荐:
心神不宁焦虑怎么办
做ag视频大全
酸辣白菜的腌制方法
扶桑花的养殖方法
苹果手机壁纸图片大全
浏览器兼容模式怎么设置
网络营销推广方法
龙口粉丝怎么做好吃
5566精彩网址大全
老碗鱼的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com