返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东到家怎么修改为老年人模式
时间:2026-05-07 03:20:06
1、打开手机,然后点击进入京东到家。
2、进入后,点击右下角我的选项。
3、在我的页面,点击进入更多选项。
4、如图,进入后点击开启长辈版模式即可。
京东到家怎么清除缓存
京东到家怎么入驻
京东到家怎么开启长辈版模式
京东到家APP怎么开启长辈模式
京东到家怎么入驻
为你推荐:
烤箱可以做什么好吃的
贵州旅游线路
怎么设置无线路由器密码
这是警察攻略
七星台风景区
西藏旅游线路
浙江旅游景点
防辐射服可以洗吗
脚指甲变厚怎么办
长期手浮多久可以恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com