返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机怎么设置慢速键
时间:2026-04-21 19:56:11
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击键盘选项。
3、点击慢速键蚊改选项。净泪
4、在这里设置开启即可。侮级耻
iPhone14怎么设置语音控制的词条
iPhone11pro怎么设置闹钟
怎么设置苹果手机字符反馈功能
苹果14pro关机怎么关
iPhone怎么开启键盘智能标点功能?
为你推荐:
遇到危险怎么办
卡诗顿手表怎么样
我的世界箭怎么做
比亚迪速锐怎么样
的繁体字怎么写
不穿的衣服怎么处理
热带鱼怎么养
徐怎么读
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
微信群里怎么拍一拍
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com