返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想s5怎么关闭屏幕自动旋转
时间:2026-04-24 18:58:59
1、第一步,在待机界面点击设置
2、第二步,点击高级设置,点击无障碍
3、第三步,点击自动旋转屏幕右侧开关即可
如何在电脑上玩寻仙手游?
csmate如何使用
想遇怎么进行房产认证?
什么是靶向药物治疗?
最强蜗牛广告在哪看
为你推荐:
银行的利息怎么算
生日祝福图片大全
怎么把视频转换成mp3
苹果手机大全
暗黑破坏神2补丁大全
英语手抄报图片大全
亲嘴视频脱了衣服大全
吕布简介
格斗游戏大全
太阳镜怎么选
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com