返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为钱包公交卡怎么退卡退余额
时间:2026-05-01 13:25:22
1、打开华为钱包,在卡包中选择“交通卡”选项
2、选择一张交通卡,点击下方的“退卡”
3、点击“继续退卡”,确认后选择退款方式
4、确认完所有的信息后,即表示退款和退卡成功
华为钱包公交卡退卡退余额教程
华为nfc怎么添加公交卡?
华为钱包公交卡怎么退余额
华为钱包公交卡怎么转移到新手机上?
华为nfc公交卡怎么用
为你推荐:
延米是什么意思
thb是什么货币
猫薄荷对猫有什么作用
grape是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
什么床垫好
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
有什么好看的电影推荐一下
my是什么意思
did是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com