返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看盒马APP的隐私设置
时间:2026-04-25 04:08:23
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕左上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【隐私设置】点击进人即可查看隐私设置
快对app怎么查看隐私权限设置
皮蛋APP在哪查看隐私设置
盒马隐私权限怎么设置
YY直播APP怎样查看隐私设置
怎样在他趣APP查看隐私设置
为你推荐:
淘宝怎么改评价
胃寒怎么办
电动车真空胎怎么补
抬头纹怎么消除
怎么样开淘宝网店
睡觉磨牙是怎么回事
牙疼怎么止疼
cad倒角怎么画
日语对不起怎么说
qq号忘了怎么找回
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com