返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何调整播报速度
时间:2026-04-23 04:43:38
1、1.打开软件
2、2.点击我的诉巨,点付仗薪击右上方的按钮
3、3.在弹出的页面中,点击语音设置
4、4.在弹出的语音设置页面中,选择播报的著轿倍速
小米手机通知栏快捷开关设置
中国移动的广告弹窗怎么关
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
手机自启动管理关闭好还是开着好
怎样的小米手机桌面添加小工具?
为你推荐:
生活家装修
科技让生活更美好
隆鼻怎么样
tb是什么牌子
如何选择空调
鸽子怎么炖汤好喝又营养
死神英文怎么写
做保险业务员怎么样
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
ae模板怎么替换照片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com