返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么删除我参与的免费送订单?
时间:2026-04-25 02:47:41
1、打开手机上的闲鱼,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击参与的免费送
3、进入之后,
选择订单,点击下方的三个点
4、之后,
点击删除
5、之后,
在出现的页面,点击确定
6、之后,
显示删除成功就可以了。
闲鱼一键生成夸夸贴活动攻略
如何更换闲鱼头像
闲鱼如何退出PRO版或如何关闭PRO版
如何开启闲鱼的【自动回复】功能?
闲鱼APP在什么地方修改简介内容?
为你推荐:
微信怎么注销
病毒感染是怎么引起的
粟怎么读
眼睛红血丝怎么消除
pizza的做法
为什么会有黑眼圈
小孩怎么瘦腿
酱鸭腿的做法
鲜辣椒酱的家常做法
银行卡消磁了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com