返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
bilibili弹幕怎么撤回?
时间:2026-04-23 05:02:37
1、打开哔哩哔哩客户端,点击“全屏播放视频”。
2、发送弹幕,清除屏幕,点击左下角的第二个图标。
3、找到当前弹幕,找到自己的弹幕,点击“撤回”即可。
4、总结如下。
b站如何删除自己发的弹幕
b站弹幕怎么删
b站怎样删除自己发的弹幕
bilibili怎么删除自己的弹幕
b站怎么删除自己发的弹幕
为你推荐:
remember是什么意思
绿卡是什么
男生烫什么发型好看
cos什么意思
竖中指什么意思
正太是什么意思
honest是什么意思
商务英语是什么
十几万买什么车好
麦粒肿用什么药
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com