返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
耳旁语音APP如何开启个性化服务
时间:2026-05-04 01:05:44
1、打开耳旁语音APP以后点击「我的」。
2、切换到我的页面以后点击右上角的设置图标。
3、切换到设置页面以后点击「隐私」。
4、切换到隐私页面以后,点开「个性化服务」右边的开关即可开启个性化服务。
如何给耳旁App打分
耳旁语音怎么开启个性化服务?
耳旁语音怎么开启动态互动通知?
耳旁语音APP如何注销账户
耳旁语音APP如何查看当前版本号
为你推荐:
小汽车怎么画
在职研究生怎么考
我的世界怎么
厨师证怎么考
羊水破了怎么办
蜜蜂蛰了怎么办
艾滋病怎么检测
脚后跟疼怎么治疗
鼻子上的黑头怎么去掉
淘宝怎么退货
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com