返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何申请未成年人退款
时间:2026-04-27 05:19:12
1、 第一步:
在抖音我的设置窗口,点击点开【三横线】应用界面,进入新界面。
2、 第二步:
弹出下拉,点开【钱包】设置项。
3、 第三步:
在钱包设置界面,选择【未成年人退款】】即可。
抖音未成年怎么申请退款
抖音在哪申请未成年充值退款?
抖音未成年退款在哪申请退款
抖音未成年人怎么退款
抖音未成年退款怎么退
为你推荐:
什么办公软件最好用
睡衣什么牌子好
什么锦簇
偏执是什么意思
竹子代表什么人
业障是什么意思
goat是什么意思
什么的东风
py交易是什么意思
这里有什么作文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com