返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音耳机返听在哪设置
时间:2026-04-25 01:45:00
1、打开手机抖音,点击底部中间的“+”,切换至【K歌】界面
2、选择想要唱的歌曲,点击【关闭摄像头】
3、点击左上角的【耳返】即可设置
手工年糕的制作步骤
小米直播软件是怎么开启声音功能
vivo X70 Pro如何开启耳返
一直播如何开小号?
全民k歌怎么直播
为你推荐:
韭菜炒鸡蛋做法
苦瓜的家常做法
village怎么读
糯米鸡的做法
利率怎么算
怎么确定猫认主人了
苤蓝的做法大全
红烧甲鱼的做法
可乐鸡翅的做法步骤
蒙恬怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com