返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-28 06:02:37
1、打开手机上的迅雷app。
2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”。
3、在设置界面中,点击“通用”选项。
4、在通用界面中,关闭“个性化内容推荐”即可。
为了吾王如何装备护甲
猎人野性的呼唤游戏攻略
鬼谷八荒朝夕露怎么获得
幻塔组队怎么传送
鬼谷八荒道侣怎么提升修为
为你推荐:
扩展名怎么改
腿短女生穿衣搭配
浦东机场停车攻略
专业技能怎么写
我的世界温泉怎么做
罗曼罗兰简介
三国群英传1攻略
同里古镇旅游攻略
河南旅游攻略
学生如何快速减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com