返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机左上角出现hd怎么取消
时间:2026-04-22 04:09:11
1、在设置内点击“移动网络”。
2、再点击“移动数据”。
3、关闭“VOLTE高清通话”。
4、关闭之后hd就取消了。
5、总结如下。
怎么关闭华为手机hd
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
华为手机为什么找不到关闭HD
华为手机升级后hd不能关
华为手机显示HD怎么关闭
为你推荐:
田螺怎么洗最快最干净
猪腰子怎么吃补肾
火锅底料做法
电信怎么查话费
hpv是怎么感染上的
隅怎么读
蟑螂是怎么进入家里的
鸢怎么读
鹿晗为什么退出exo
租房合同怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com