返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么进行注销YOYO日常打卡专注APP
时间:2026-04-25 06:30:46
1、打开手机,点击YOYO日常-打卡专注APP,点击下方菜单栏中的【我的】。
2、点击上方的【设置】。
3、找到并点击【注销用户】。
4、勾选【我已了解以上后果】,点击【申请注销账号】就可以啦。
YOYO日常打卡专注如何进行注销
如何做一个个性QQ在线状态
哔哩哔哩怎么设置隐藏显示玩过的游戏?
酷狗铃声创建圈子怎么弄
vivo手机i主题怎么获取签到积分
为你推荐:
车子年检需要什么资料
公司年会适合唱什么歌
教师资格证笔试什么时候出成绩
调侃的意思
什么是soa
风流倜傥的意思
开龙脊是什么意思
dnf结婚有什么好处
去女朋友家带什么礼物
仙露琼浆的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com