返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad型号怎么看
时间:2026-04-23 13:21:30
1、
打开搜索功能
打开设置后,点击搜索栏。
2、
打开通用设置
在搜索栏输入并打开通用设置。
3、
打开关于本机页面
点击【关于本机】。
4、
查看iPad型号
在型号名称一栏可以查看iPad具体型号。
怎么将打印的PDF插入先前生成的文件?
万词王到哪退出当前账号
SQL Server数据库Transact-SQL中变量的使用
奥比岛怎么通过见习小医生赚取金币?
匠木APP怎么退出登录?
为你推荐:
养胃粥的做法大全
手相图解大全女
张嘉译的个人资料简介
三字成语大全
口吃怎么治疗
床应该怎么摆放
微店名字大全
怎么设置局域网
360网址大全
四字成语大全及解释
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com