返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooz3如何设置系统语言?
时间:2026-04-23 21:37:23
1、系统管理
在手机设置久露菜单中点击【系统管理】。川耕膨
2、语言
点击【语言】侨陕选项。
3、选择
选择需要使用的系统语言即可。
华为手机mate30pro输入法按键反馈在哪设置
华为畅玩6X怎么录屏
讯飞输入法长文本输入在哪设置
vivo手机怎么关闭敏感权限提示
安卓deepthinker是什么
为你推荐:
怎么能快速减肥
胃恶心想吐怎么回事
怎么设置wifi
怎么看朋友圈访客记录
右边腰疼是怎么回事
微星主板怎么样
鱼怎么养
谢谢日语怎么说
电脑桌面怎么截图
wifi密码怎么破解
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com