返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东开具发票后个人发票改单位发票
时间:2026-04-23 09:13:29
1、在“我的”页面中点击“客户服务”选项
2、点击“发票服务”
3、选择要开发票的订单,点击“发票详情”
4、点击“换开申请”
5、将发票类型个人改为单位
6、如下图所示这样就可以更改后提交即可
京东如何修改发票抬头
京东怎样取消默认发票
京东APP怎么设置默认发票抬头
京东购物怎么修改发票信息?
京东APP设置发票抬头怎么操作
为你推荐:
等量齐观的意思
calm是什么意思
什么是iso9001认证
什么是檩条
嗔是什么意思
小赤佬是什么意思
去台湾买什么好
送老人家什么礼物好
迷途知返的意思
什么烟焦油量低
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com