返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才如何开启屏幕熄灭时保持WIFI连接
时间:2026-04-22 19:33:43
1、首先我们打开小天才APP,接着我们再点击【更多】选项;
2、然后我们继续点击【手表设置】选项;
3、最后我们点击开启【屏幕熄灭时保持WIFI连接】即可完成。
小天才Z6电话手表如何进行省电设置
小天才电话手表通话记录怎么看
小天才手表怎么设置上课禁用
小天才手表联网未成功是什么原因
怎么开启小天才电话手表的4G网络?
为你推荐:
loft是什么意思
什么是6s管理
守宫砂是什么
gym是什么意思
cup是什么
international是什么意思
etc记账卡什么时候扣费
璇是什么意思
新疆有什么特产
臆想是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com