返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新版UC设置触摸屏幕翻页
时间:2026-04-26 08:09:47
1、登录UC浏览器。
进入个人页。
点击页面右上角【设置】图标进入。
2、跳转到【网页浏览设置】页面。
3、点击【翻页方式】选项进入。
4、在弹出的窗口,勾选【触屏翻页】,点击【确定】即可。
怎么让自己的微博视频号加入引力计划
西餐学习技巧有哪些?
我用残损的手掌赏析有哪些
如何查看喜马拉雅app中个人成长类音频排行?
小红书怎么关闭评论通知
为你推荐:
忧郁先生想过平静生活
硬核是什么意思
sc是什么意思
如何学编程
家长如何教育高中生
boy是什么牌子
怎么用q币发红包
如何恢复删除的文件
cf闪退怎么解决
机械表如何保养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com