返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50语音控制呼叫怎么设置
时间:2026-04-23 10:50:11
1、首先、打开手机点击进入拨号界面,点击图示选项。
2、然后、选择设置选项。
3、然后、点击语音控制。
4、最后、设置手机语音控制呼叫。
一碗热汤面的做法
华为手机驾驶模式如何开启来电短信播报呢?
职场高薪的6个条件,看看你满足了几条?
支付宝收钱语音如何更换成都话
关于婚礼小花童的七大问题
为你推荐:
做梦掉牙怎么回事
座右铭大全
家用烤箱食谱大全
牡丹鹦鹉怎么分公母
会计分录大全
dnf宠物大全
李白简介
甘蓝怎么吃
服务宗旨口号大全
读书卡片图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com