返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪月怎么关闭查看申请推送通知功能
时间:2026-04-22 14:15:41
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击消息推送设置
3、点击关闭查看申请推送通知功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
闪月怎么关闭收益提醒推送通知功能
闪辆怎么关闭资讯通知?
多闪怎么关闭新消息推送通知功能
云闪付怎么关闭消息通知
多闪怎么禁止推送评论通知
为你推荐:
汽车租赁公司怎么开
顺德旅游
孕妇可以喝绿茶
吃什么可以缓解痛经
吃什么可以去斑
旅游景区质量等级的划分与评定
淘宝销量怎么提高
金道贵金属怎么样
师傅的师傅怎么称呼
分页符怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com