返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触电新闻如何设置个人出生日期
时间:2026-04-23 19:15:55
1、第一步找到并点击进入到这个APP中。
2、第二步点击我的界面左上方自己头像。
3、第三步点击出生日期之后根据提醒操作就可以设置了。
触电新闻APP怎么添加收货地址
触电新闻如何开启WIFI下自动播放
触电新闻APP怎么关闭消息推送
触电新闻如何修改个人昵称
触电新闻APP怎么修改个人性别
为你推荐:
怎么样才能长高
o型腿怎么矫正
肾虚怎么补
勐怎么读
冬瓜排骨汤怎么做
烤箱烤肉的做法
十宗罪作者为什么坐牢
草莓印怎么快速消除
朋友圈怎么转发
菊花怎么画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com