返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
出生时间怎么查
时间:2026-04-22 15:55:50
1、随申办app页面,点击选中更多项目。
2、更多服务页面,选择出生一件事。
3、选择婴儿出生登记,输入身份证号码,点击立即查询就可以查到出生时间。
怎么知道自己出生的确切时间
怎么知道自己几点出生
如何判断出生时辰
怎么查自己的出生档案
如何查询自己的出生记录
为你推荐:
ps怎么制作水印
回民街美食攻略
鬼剃头怎么治疗
减肥快招
通报批评怎么写
腿部减肥吸脂
怎么扫描二维码
dnf商人怎么赚钱
狐狸毛领怎么洗
三十六计攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com