返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿柴记账怎么加入共享
时间:2026-04-22 01:26:26
1、打开阿柴记账app,进入“账单”。
2、点击“默认账本”。
3、在展开菜单中选择“加入”。
4、通过扫码或输入邀请码完成验证,便可加入共享账单了。
怎么开启阿柴记账的密码锁?
阿柴记账去哪里查找类别设置
阿柴记账怎么绑定微信?
阿柴记账APP如何注销账户
如何开通阿柴记账的会员?
为你推荐:
怎么领结婚证
肛门坠胀是怎么回事
仍然的近义词是什么
中国农业博物馆
恍恍惚惚的近义词
杭州工艺美术博物馆
饿了么商家怎么入驻
苹果一体机怎么样
可靠的近义词
梦见掉牙怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com