返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
橙橙心理的缓存如何完成清除?
时间:2026-04-22 19:20:22
1、打开手机APP我的页,点击“设置”选项。
2、进入到【设置】页面,找到“清理内存”选项,直接点击。
3、最后点击【清除缓存】选项,在弹出的窗口,点击【确定】即可完成清除。
橙信借软件如何清除缓存
怎么清除橙光APP的缓存
橙光阅读器怎么清除缓存?
橙光阅读器如何清除缓存
橙光阅读器怎么清除缓存
为你推荐:
锅包肉的家常做法视频
电饭锅蛋糕的做法
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
自制披萨的做法
干煸豆角的家常做法
富贵包怎么形成的有什么危害
札怎么读
炖蛋的做法
薏米怎么吃最除湿
没有酵母粉怎么发面
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com